Grail Gardarika

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады что вы посетили нашу игру посвященную серии книг Д.Емца «Татьяна Гроттер».
Не забывайте что мы играем по последнему году обучения в школе, без учета последней.
При написании постов попрошу не забывать что мысли курсивом, речь- жирным шрифтом, а действия- обычным, звездочки в постах запрещены. Попрошу не забывать что мат в игре разрешен но в приделах разумного.
Администрация Ролевой.
Игра только началась. Попрошу всех начать игру со своих комнат.
Приятного Вам Отыгрыша.
Дата:1 сентября
Погода на Буяне:

Золотая пора осень вступала во владения и отступать в ближайшие месяцы ни как не желает. По окнам колошматит мелкий дождь. Небо заволокло темными тучами, а солнце легло в спячку…
Администрация:
Баб-Ягун, Кул, Жанна Аббатикова <

Модераторы:



Катя Лоткова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grail Gardarika » • Регистрация ролей » Личное Дело [Жоры Жикина]


Личное Дело [Жоры Жикина]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия.
Жора Жикин
Вжик (всем известный)
2. Возраст и дата рождения
16. 10.09.
3. Национальность и желаемый факультет. Для преподавателей - предмет.
Русский 5 темный
4. Основные черты характера.
Очень тяжёлый человек, обладающий неуправляемым характером. Все должно быть исключительно так, как он хочет, и по его правилам, которые в своей жизни он устанавливает сам, и те, кто с ним общается, должны эти правила принимать и чётко их соблюдать. С этим человеком очень тяжело найти общий язык, но те, кому посчастливилось завоевать доверие и расположение этого парня очень дорожат им, ибо Жора является отличным собеседником и верным другом. Несмотря на свой темперамент Жикин старший расчетлив. Добродетели - не его конек, помогать слабым и беззащитным вряд ли станет, но если и станет, то определенно с какой-то задней мыслью. Всегда готов ответить за свои слова. Страшный эгоист, хотя и очень трепетно относится к друзьям. Главные его черты - хитрость, изворотливость, бескомпромиссность, раздражительность. Жора - хороший актер, играющий со своими эмоциями очень виртуозно.
Жора вроде бы и простой, но понять его невозможно, а еще невозможнее порой уследить за его логикой: начинает думать про одно, в середине мысли сбивается, приходит к другому выводу, а говорит вообще четвертое. Любит с совершенно серьезным и мрачным видом подшутить над кем-либо, причем кажется, что его голос не проходит через уши, а сразу возникает в голове. Как и любой другой нормальный парень, курил и пил, но сейчас от первой привычки избавился, а вот вторая иногда возникает и назойливо маячит в голове. Боится быть отвергнутым, так что – увы и ах! – бесконечно одинок, хотя сам мальчик не стеснительный и может спокойно с кем-нибудь пофлиртовать, но обязательно через промежуток времени бросить. Цели в своей бездарной жизни не видит и не хочет насчет этого задумываться. Живет сегодняшним днем, упиваясь им и отдаваясь без остатка ему, в тоже время не забывая о завтрашнем дне.
5. Внешние данные.
Не особо высокий, рост примерно 1,75м. Парень неплохо сложен, худой, поджарый, в меру мускулистый. Довольно сильный - это у него от папы. Кожа смуглая, загар ложится быстро и ровно, держится от ранней весны до поздней осени. Лицо довольно симпатичное, без изъянов, правда, глаза какие-то колючие, не смотря на теплый синий цвет. Волосы темные, но цвет непонятный - то ли темный шатен, то ли чуть выгоревший брюнет. За прической следит, но слегка невпопад: сейчас волосы опять немного обросли, а он так и не снизошел до услуг цирюльника. В отличие от матери, не любит одеваться в яркие, привлекающие внимания цвета. Конечно, в какой-то мере он обожает быть в центре внимания, но и петухом быть неохотно, так что особых предпочтений нет: может надеть черное одеяние так же просто, как и белое..
6. Биография.
7. Немного о способностях, хобби и артефактах.
Вжик управляет огнем, нет нет не смотрите на меня такими изумительными глазками. Нет вы что я не всемогущ, хотя мог бы им стать. Но увы и ах нифигасики не получится. Дар у него слабенький. Плитку зажечь от руки это он может. Вот ещё может сигаретку запалить, кострик развести (называйте меня главным костратором). Появляется дар редко, а скорее когда он в ярости. Знаете глазищи по мильену (вот бы их сюда), а в них Тартарианское пламя. Страшно?? А вот мне нет. В общем маг недоучка и этим все сказано. Да вот ещё нашел в себе маленькую способность, ааа даже две.
Первая элементарное влипание куда попало. Да да не морщитесь туда он не попадает.
Ну а второй он в папашу пошел. Жикин как известно был класным сглазниванием (тьфу ты) В общем сглаживает все.
Перстень обычный, его основание витое, ближе к камню витое основание расходится и вплетается во множество развилок, чем-то напоминающие корни деревьев. В середине корней алый камень.
Амулет. Обычный и не магический.
Животные
Кошка Андромеда.
«Когда он уже был в Тибидохсе посылкой ему переслали котяру. Жорик долго мучался не понимая «Какого это существо пола?». Месяц спустя когда на улице стояла весна Вжик понял что у котов течки точно не бывает. Ну и намучился он тогда с ней. Ну естественно сами подумайте следить за этой непоседой по всей школе и её периметру защищая от котов. В общем через некоторое время Андромеда стала ему как дочь. Да конечно сказано глупо, но со смыслом…
Сама кошка была черная, глаза красные. Это кошечка была помесью адского кота и райской кошечки. Самое выразительное в кошке было скорее глаза, а которых отображалось вечное пламя. По началу все смеялись над Вжиком, но после инцидента с кошкой все перестали ржать над ней и над Вжиком. Ну конечно Андра покусала всех своими «прелестными» зубиками.»
8. Пожелания, вопросы, предложения.
Ну все ок. Ток правила напишите.
9. Как часто планируете посещать нас?
Ну как пустят, так и буду ходить.
10. Ваш реальный возраст и имя.
Илья 19.
11. Контакты.
E-mail, ICQ и так далее.
412898420 (ася сестры ака Жаннет.) ник Rikka
По запросу Сашки вот :
Мелкие осколки хрустального снега падают нескончаемым ледяным дождём с тёмных небес, рассыпаясь блестящими бисеринками обломков хрупких звёзд по влажному тёмному асфальту. Яркий свет фонаря неприятно слепит уставшие глаза, окрашивая весь мир вокруг в странные мрачные краски. Белая пыльца, словно острая алюминиевая стружка, скользит по моим рукам, оставляя на них ледяные царапины. Громкий непрекращающийся звон битого стекла, что падает с этого неба, стоит в ушах. Мелкие сверкающие осколки счастья под ногами. Вереница, россыпь... И он ступает по ним, а они крошаться с тихим ледяным хрустом.
Весь мир заморожен. Словно ледяные застывшие фигуры - люди. Словно причудливые всполохи - отсветы. Словно ледяная мгла - свет фонаря. Словно нет его. Словно в этом холоде погибло всё. Так же, как и он.
Подобно перьям из разодранной подушки, снег падает на эту землю. Укрывает листья. Заметает всё. Падает и застывает. Медленно ложится. И уже не тает. И он не растает. Никогда...
Обледеневший асфальт. И свинцовое небо. А ещё дорога. Где-то за моей спиной - начало. Где-то впереди - конец. Пропадает в ярком голубом свечении. Теряется. Дорога. В никуда.
Хочется курить. Засовывает руки в карманы, ищет сигареты. Достает смятую пачку, лениво крутит её в руках. Замёрзшие пальцы не чувствуют гладкости целлофана, сухости бумаги. Нащупывает сигарету, подносит к губам. Пачка, смятая холодными пальцами в рваный неровный комок, летит в темноту. Сигарета стиснута чуть влажными губами, отдаваясь мягкой горечью во рту. Щелкает зажигалкой, и на мгновение темната наполняется желтоватым теплом. Только лёд не тает. Лёд уже не тает...
Холод пробирается под плотно застёгнутую куртку. Холод - это всё. Всё, что осталось. Мне - от тебя. Тебе - от меня. Нам. От кого? Холод - это боль. До ломоты в ладонях. До хрипа в горле. До слезящихся глаз. Холод - это всё...
Он делаю затяжку, и тут же ледяной мороз пробирается в него. Сотни острых иголок пронзают лёгкие, сбивая дыхание. С громким хрипом он выдыхает голубой дым и смотрет, как он рассеивается, навсегда исчезая в этом голубом свете...
-Я знаю,что найду тебя, слышишь? - слова, которые так и останутся не услышанными.
Обида, горечь и любовь в его душе. В его сердце что-то рождалось и умирало. Сигарета тем временем растаяла в его руках как свеча при касании пламени. Он изучающим взглядом посмотрел на руки, они были как будто другими. От злости он набросился на стоящую рядом стену. Стена при прикосновении раскалилась.
- Вот это новости! - пробурчал он и сразу понял что это и есть то самое о чем говорил отец…

0

2

Жора Жикин
В анкете меня неустраивает все. Чего так мало написал ?? Мог и поменьше бы. Не принят блин.
Принят конечно )
Ждем Кула )

0

3

Приняты конечно
(=Кул=)
P.S. Илья не забудь сестре сказать СПАСИБО)

0

4

Кул
Он сказал и дажа поцеловал. Я в афиге. А скорее в ногдауне.
Темку я закрываю )

0


Вы здесь » Grail Gardarika » • Регистрация ролей » Личное Дело [Жоры Жикина]